Общегородская ярмарка вакансий пройдет в Минске

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит Ярмарку вакансий "Работа здесь".

В мероприятии примут участие более 100 организаций города различных сфер деятельности (промышленность, строительство, транспорт, торговля и общественное питание, здравоохранение и др.), которые предложат гражданам варианты возможного трудоустройства.

Предусмотрена работа секций: "Занятость в свободное от учебы время", "Начнем бизнес вместе", "Вакансии сегодня и сейчас", "Стратегия выбора профессии", "Старт в трудовую жизнь", "Занятость без границ", "Обучение с гарантированным трудоустройством", "Формула успешной карьеры".

Посетителям предложат информационные материалы об услугах, предоставляемых органами государственной службы занятости населения, буклеты с рекомендациями по поиску работы и составлению резюме, специализированные печатные издания с актуальными вакансиями.

Место: Культурно-спортивный центр Минского отделения Белорусской железной дороги (г. Минск, Чкалова, 7).
Время: с 10.00 до 13.00

Вход свободный.