Научные гранты «Unair AGT»

Индонезийский университет Universitas Airlangga предлагает гранты для проведения совместных научных исследований и подготовки публикаций

Университет Airlangga (Universitas Airlangga, г. Сурабая, Индонезия) приглашает преподавателей и научных сотрудников из-за границы для презентации научных достижений на международных форумах и конференциях на базе университета, проведения совместных научных исследований, подготовки совместных публикаций в высокорейтинговых журналах, индексируемых в базе «Scopus».

Командировочные расходы (проезд, проживание, питание, виза и др.) будут покрыты за счет стипендиальной программы университета «Universitas Airlangga Attracting Global Talent 2016-2020».

Ключевые направления научной деятельности университета:
- Биология (исследования стволовых клеток, генома);
- Тропические заболевания (исследования разнообразных заболеваний, разработка эффективных методов защиты и лечения);
- Фармакология (исследования в области микробиологической и биотехнологической фармацевтики, фармакохимии и токсикологии);
- Социальные науки (криминология, география, история, антропология, политология, социология и медиа.).