Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Достижения
01.11.2019

Команда БГУИР победила во Всероссийском конкурсе методических разработок

Команда БГУИР стала победителем V Всероссийского конкурса методических разработок классных часов и внеклассных мероприятий "Час, проведённый с пользой", итоги которого подвели 24 октября в городе Стерлитамак (Россия).

Цель конкурса - распространить и поощрить передовой педагогический опыт. В этом году в нем приняли участие 87 разработок из более чем 50 образовательных организаций.

Все разработки оценивались по таким критериям, как актуальность, инновационность, оригинальность, доступность, наглядность, образовательная ценность, достижимость поставленных целей и технологичность.

По итогам конкурса дипломом I степени награждены доцент кафедры информационных радиотехнологий Ольга Славинская и студентка ФРЭ Ольга Новик за работу "Методика проведения комплексного профилактического воспитательного мероприятия "#МЫПРОТИВВИЧ" для подростков старшего возраста и учащейся молодежи".

Также победителям вручено свидетельство авторов самой полезной методической разработки конкурса, которое дает право пройти дистанционные курсы повышения квалификации "Профессиональная ИКТ-компетентность педагога в условиях внедрения ФГОС и профессионального стандарта педагога" бесплатно.

Подготовлено пресс-службой
Фото: ФРЭ

Назад