Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Объявления

10.09.2019

Wargaming приглашает на курсы по направлениям геймдева

Минский центр разработки компании Wargaming продолжает традицию бесплатного обучения самым востребованным специальностям на рынке IT.


Прямо сейчас можно подать заявку на одно из открытых направлений в Wargaming Forge и получить практический опыт в области геймдева под руководством экспертов.

Набор на обучение проходит по нескольким направлениям, включая 3D Art, Game Design, Software Engineering, Maintenance и Research. Совсем скоро можно будет подать заявку на курс Quality Assurance.

К участию в проекте приглашаются те, у кого уже есть минимальная база: студенты старших курсов и молодые специалисты, которым недостает профессионального опыта.

Wargaming Forge - это масштабный обучающий проект, который действует уже несколько лет. За это время десятки выпускников, в том числе из ближнего зарубежья, Италии и Бразилии, пополнили пул представителей самых востребованных профессий в геймдеве и IT-индустрии. А лучшие из лучших получили от компании предложение о сотрудничестве.

Обучение в Wargaming Forge построено на конкретных кейсах и заданиях, взятых из реальной практики. Программа состоит из тренингов под началом экспертов из минского центра разработки компании Wargaming. Участники Wargaming Forge ищут и анализируют решения и предлагают пути улучшения уже существующих проектов. Участникам проекта предстоит полное погружение в процесс разработки игр с огромной аудиторией по всему миру.

Чтобы стать участником Wargaming Forge, нужно:
• зайти на сайт wgforge.wargaming.com;
• ознакомиться с условиями набора на конкретную специальность;
• пройти вступительное испытание.

После обработки заявок каждый получит обратную связь от организаторов Wargaming Forge.

Назад