Задания на выполнение НИР в 2020 году

Предоставить до 20 мая 2019 года

Министерство образования в связи с формированием проекта плана научных исследований и разработок, направленных на научно-техническое обеспечение деятельности министерства, принимает к рассмотрению задания на выполнение НИР в 2020 году.

Задания должны быть практико-ориентированными и завершаться подготовкой проектов нормативно-методических документов, методических рекомендаций, аналитических материалов - для последующего принятия структурными подразделениями министерства управленческих решений; разработкой учебно-методической литературы, новых образовательных технологий, методов и средств обучения - для использования в учебно-воспитательном процессе учреждений образования.

Задания по прилагаемой форме представляются в сектор тематического планирования ППО НИЧ на бумажном носителе (в 4-х экземплярах) и в электронном виде на адрес nichtemp@bsuir.by не позднее 20 мая 2019 года.

Примерный перечень направлений, требующих научного решения, и электронный вариант формы задания прилагаются.