В БГУИР начинается прием документов на шестимесячные курсы по подготовке к ЦТ

С 12 ноября в БГУИР начинается прием документов на вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по математике, физике и русскому языку.

Мы рады предложить разработанные с учетом тонкостей тестирования подготовительные курсы с хорошо продуманной учебной программой.

Срок обучения 6 месяцев: с 03 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года.
Комплектность групп - до 12 человек.
Занятия проходят 3 раза в неделю: понедельник, среда, четверг с 18-00 до 21-10.
Возможно обучение по одному предмету. Занятия 1 раз в неделю.
Обучение на курсах платное на договорной основе. Стоимость за весь период обучения за три предмета - 840 рублей, за один предмет - 280 рублей.

Впервые в этом году БГУИР приглашает учащихся 10 классов для углубленного изучения математики и физики и подготовки к централизованному тестированию.
Вы не только разберетесь со всеми темами школьной программы, но и научитесь решать все типы заданий ЦТ. Подготовку к ЦТ вы начнете уже в 10 классе!

Срок обучения 6 месяцев: с 03 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года.
Комплектность групп - до 6 человек.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 18-00 до 21-10.
Обучение на курсах платное на договорной основе. Стоимость за весь период обучения - 920 рублей.

Набор слушателей на курсы прекращается по мере комплектования групп. По итогам обучения выдается свидетельство государственного образца.

Остались вопросы? Звоните +375 17 293 80 99
Приезжайте на ул. Гикало, 9 каб.409а

Подробнее о курсах https://abitur.bsuir.by/kursy-po-podgotovke-k-tst

Теперь мы Вконтакте https://vk.com/kursy_bsuir

Записаться на курсы можно будет и на профориентационной выставке "Университетская среда", которая пройдет 14 ноября с 15.00 в Республиканском дворце профсоюзов. Здесь вы сможете также узнать все о приемной кампании-2019. Кстати, БГУИР уже утвердил порядок приема на 2019 год.
Ждем вас на выставке!
Где: Республиканский дворец профсоюзов, пр. Независимости, 25.
Проезд - ст. метро Купаловская/Октябрьская