Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

«Здоровый я - здоровая страна»

Под таким лозунгом прошел волейбольный турнир среди студентов 3-4 курсов, посвященный Республиканской акции. Каждое воскресенье в сентябре- октябре в спортивном зале 5 учебного корпуса проходили волейбольные баталии. С утра до вечера жаркие схватки на волейбольной площадке захватывали всех присутствующих. Судейство на турнире осуществляли опытные преподаватели кафедры физического воспитания. Победителями турнира стали среди студентов 3 курса - команда ФИТиУ, а среди студентов 4 курса - команда ФТК. Вторые места заняли ФТК (3 курс) и ФИТиУ (4 курс), третьи места у волейболистов военного факультета (3 и 4 курсы). Поздравляем победителей и призеров турнира и приглашаем студентов 1 и 2 курсов принять участие в подобном турнире, который состоится весной будущего года. А в ноябре - декабре в этом году пройдут турниры по баскетболу и мини-футболу с участием студентов 3 и 4 курсов.