Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

С 21 по 24 апреля 2009 г. в Минске проводилась XVI Международная выставка «TIBO-2009», в которой от БГУИР участвовали кафедры физики, защиты информации, философии, библиотека, военный факультет, шесть лабораторий НИЧ. На выставке университетом было представлено 25 экспонатов в таких областях, как электромагнитная совместимость радиоэлектронных средств, зашита информации и использование информационных технологий в образовании. Работа университета на «TIBO-2009» отмечена дипломами: за активное участие в выставке и высокий уровень представленных разработок; за подготовку и представление на выставке электронного учебно-методического комплекса по дисциплине «Физика» для нового поколения образовательных стандартов направления инженерно-технических и информационных специальностей; за подготовку и представление на выставке современных средств защиты от электромагнитного излучения. Военный факультет БГУИР был награждён четырьмя дипломами.