Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Студенческое телевидение

Не многие университеты могут похвастаться тем, что у них существует Студенческое телевидение. А мы можем!!! ;) Наше «Студ TV» занимается выпусками новостей о жизни университета, съёмками концертов и мероприятий, проводимых в родном БГУИРе и за его стенами. Мы снимаем развлекательные передачи, да и вообще, у нас море возможностей!!! Нам не хватает лишь вас - заинтересованных студентов, которые уже занимались съёмкой или монтажом, или желающих всему этому научиться. Может у вас представительная внешность и хорошая дикция? Тогда вы будущий корреспондент или ведущий! У вас море идей, которые вы хотите воплотить в реальность? Должность режиссера ждёт вас! Здесь у вас появится возможность снимать видеоролики и передачи, участвовать с ними в конкурсах, а в случае, если у вас получится достойная передача, то не исключается возможность её показа на одном из каналов белорусского телевидения! Для этого нужны лишь достойные идеи, свободное время, желание и чуточку таланта! ;) Студенческое телевидение ждёт вас, дорогие студенты!!! По всем вопросам обращайтесь по телефону: (8-029) 751-761-4 - Максим Юрьевич, или в ауд. 501- 2 корпуса.