Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

В народе есть поверье, что Новый год надо встречать чем-то новым: одеждой, елочным убранством, добрыми делами… Статус нашего университета как ведущего в отрасли информационных технологий обязывает представить новые проекты, поделиться планами с наступающим годом. Чем же новым встречает БГУИР 2009 год?

В 2009 г. университету предстоит пройти очередную аттестацию, проводимую Департаментом контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь. Желаем сотрудникам БГУИР активности и работоспособности для достойной подготовки к этому ответственному мероприятию.

Значимой и приятной датой в грядущем году станет юбилей университета: БГУИР отметит своё 45-летие. В связи с этим в вузе пройдут массовые праздничные мероприятия.