Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Дмитрий Машенков: Служу Отечеству!
Из личного досье: Машенков Дмитрий Олегович, студент 3 курса ФКП, проходит подготовку на военном факультете. Внешний вид: настоящий военный, красивый, вежливый, подтянутый, организованный, серьёзный. Учёба: учится хорошо. А при возведении инженерных сооружений. опережает даже бывалых курсантов. Жизненная позиция: в один прекрасный момент определился с приоритетами и решил, что обучение на военной факультет заметно ускорит процесс взросления и вхождения в самостоятельную жизнь. Теперь уверен: военный факультет делает из юнцов настоящих мужчин, развивает чувство патриотизма, воспитывает дисциплинированность, даёт отменную физическую подготовку. Этот «мужской» набор воспитывает особый вид патриота-защитника Родины, готового в любой момент свой воинский долг исполнить. Интересы: влюблён в кинематограф, поэтому регулярно подпитывается духовной пищей в кинотеатрах. Музыку слушает разную. В книгах отдаёт предпочтение фантастике. О С. Кинге, А. Азимове говорит с неподдельным уважением. Отдыхает активно: в бассейне и на футбольном поле. Болеет за «Динамо-Минск» и «Ливерпуль». Планы на будущее: хотел бы заниматься проектированием вычислительных устройств.