Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

По состоянию на 1 января 2010 года медалью «За безупречную службу» в белорусских Вооруженных Силах были награждены 4472 генерала, офицера и прапорщика (медали первой степени удостоены 845 человек, второй — 1243, третей степени — 2384). Сегодня на военном факультете проходит службу 51 офицер, более половины удостоены этой государственной награды за образцовое исполнение воинского долга. Церемония награждения мероприятие торжественное. Каждый офицер получает награду из рук руководителя военного ведомства - министра обороны Республики Беларусь. 3 февраля в колонном зале Центрального Дома офицеров министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Юрий Владимирович Жадобин провел первое награждение группы офицеров. Среди получивших высокую награду — офицер военного факультета БГУИР, подполковник Геннадий Владимирович Кучков. Надеемся, это не последняя их награда и впредь они также будут проявлять инициативу и всегда стоять на передовых позициях. Поздравляю всех мужчин университета с наступающим праздником — Днем Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! Хочется пожелать всем доброго здоровья и успехов на благо молодой и независимой Республики Беларусь!