Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Приветствуем тебя, первокурсник!!! И ликуем вместе с тобой. УРА! Теперь ты не школьник и даже не абитуриент - ты студент одного из ведущих вузов страны! Позади остались тяжкие испытания тестированиями, бессонные ночи и волнительные моменты в ожидании результатов. Это не означает, что теперь можно расслабиться. Наоборот, теперь как раз таки необходимо собрать все свои силы и ринуться в важный и ответственный бой - в учёбу. Пять лет в университете, поверь, станут, лучшими годами в твоей жизни. Дерзай и помни: твоя работа на диплом отличного специалиста начинается не с первой сессии, а с первого дня обучения! Но для того, чтобы этот период был поистине феерическим, запоминающимся, ярким и живым, нужно приложить немало усилий. Успехов!