Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

22 мая БГУИР был объявлен победителем Республиканской универсиады-2008 (1 место во 2-й группе вузов). Ректор университета М.П. Батура получил благодарность за организацию на высоком профессиональном уровне успешного выступления студентов вуза в универсиаде, плодотворную работу по развитию физкультурно-оздоровительного и спортивно-массового движения среди студенческой молодёжи. Поздравляем победителей!

Поздравляем стипендиатов!
Глава государства Александр Лукашенко утвердил решение Совета специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов. Назначены стипендии 173 студентам государственных высших учебных заведений и Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации, денежные премии победителям международных и республиканских олимпиад и турниров. Стипендии специального фонда Президента Республики Беларусь получили четыре студентки БГУИР: Татьяна Гаврилик (4 курс, ФИТиУ), Марина Дубина (4 курс, ИЭФ), Татьяна Казак (4 курс, ФИТиУ), Елена Рагель (5 курс, ИЭФ). Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших достижений!