Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

С Рождеством и Новым годом!

Уважаемые сотрудники и студенты! Мы прощаемся с годом 2009, но с нами остается тот опыт, те победы, которые он принес. Наш университет отметил 45-летний юбилей, вступив в пору зрелости, став настоящей творческой технической мастерской кадров. Уходящий год запомнится нам значительными достижениями в науке, творчестве, спорте. Мы заняли конструктивную позицию по отношению к экономическим проблемам, и это помогает нам достойно справляться с вызовом времени. По доброй традиции в канун новогодних праздников мы не только подводим итоги, но и намечаем планы на будущее. И как сложится судьба года нового, зависит от того, как мы будем работать. Пусть 2010 год станет очередным шагом на пути к процветанию нашей Родины и благополучию, принесет Вам радость новых побед, дыхание молодости, улыбки друзей и тепло семейного очага! Счастья Вам во всем и всегда!