Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Ура! Свершилось! 31 августа под несмолкаемые звуки оркестра и студенческого гимна, под поздравительные речи и родительские слёзы радости несколько тысяч счастливчиков окончательно утвердились в статусе первокурсников - прошло праздничное посвящение в студенты БГУИР! Немного несмелые, но задорные после лета мальчишки и девчонки с неподдельной гордостью принимали слова приветствующих их преподавателей и руководства о том, что они - студенты - будущая элита в сфере информатики и радиоэлектроники. В это несложно поверить, когда знаешь, как высок потенциал профессорско-преподавательского состава и уровень технической оснастки университета. А сколько возможностей для всестороннего развития: спортивного, общественного и творческого. О последнем свидетельствует праздничный концерт, подготовленный студенческим клубом специально для первокурсников. Мегатонны позитива и ощущения чего-то нового не покинут студентов ещё несколько месяцев. Главное, это настроение не растерять и взять от студенческой жизни всё возможное! И помни, первокурсник: учиться ты начинаешь с 1 сентября, а не перед самой сессией. Удачи!