Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

31 марта 2008 года состоялось открытое заседание первичной организации РОО «Белая Русь» БГУИР. Были рассмотрены основополагающие вопросы деятельности организации, касающиеся ведения документации, уплаты членских взносов, а также подведены первые итоги. Организация сформировала свою структуру: на данный момент в БГУИР насчитывается 627 членов РОО «Белая Русь». Среди них как сотрудники, так и студенты нашего университета. По результатам обсуждения основного вопроса повестки дня «О принятии проекта Программы РОО «Белая Русь»» был сформирован ряд предложений и замечаний. Также на заседании избраны делегаты на районную конференцию. В состав делегации вошли представители администрации, профессорско-преподавательского состава, студенческий актив университета.