Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Они ждут твоей помощи

Первичная организация Белорусского общества Красного Креста (БОКК) БГУИР была создана в конце 2005 года. Ее деятельность основана на добровольности, гуманности, беспристрастности, единстве. БОКК Советского района организовало для самых активных студентов курсы по оказанию первой помощи в экстремальных условиях и чрезвычайных ситуациях. При ее поддержке волонтеры университета участвуют в конкурсах «Лучшая молодежная инициатива» и «Волонтер года». Членские взносы и пожертвования дают возможность оказывать помощь людям, пострадавшим, от природных и техногенных катастроф, в вооруженных конфликтах, множеству одиноких граждан с низким материальным достатком, инвалидам, нуждающимся в постоянной медико-социальной помощи. Вступив в общество Красного Креста, вы можете вселить надежду на лучшее будущее и сделать чью-то жизнь хоть чуточку счастливее. Первичная организация Белорусского Общества Красного Креста БГУИР просит принять активное участие в сборе средств. Сдать пожертвования можно в каб. 118 1-го учебного корпуса.