Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Наши планы

В планах кафедры по работе с талантливой молодежью проведение олимпиад по психологии и педагогике. Под руководством ассистента кафедры И.В. Байдакова организован кружок по Java-программированию, планируется организовать кружок по психологии общения. Под руководством преподавателей кафедры осуществляются различные исследовательские и конструкторские проекты. Многолетний опыт подготовки аспирантов по специальности «Охрана труда» позволяет кафедре начать подготовку магистрантов по этой же специальности с последующим присвоением академической степени магистра технических наук. Планируется открытие магистратуры и аспирантуры по специальности «Психология труда, инженерная психология, эргономика». Приглашаем выпускников развивать свои таланты, продолжив обучение в магистратуре и аспирантуре кафедры ИПиЭ.