Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Из почты ректора

«Командование войсковой части 5529 выражает огромную благодарность ректору Института повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов по информационным технологиям и радиоэлектронике и всему профессорско-преподавательскому составу за оказанную помощь в подготовке специалистов ремонтно-восстановительной базы внутренних войск. Вашим преподавателям присущи высокий профессионализм, стремление вложить частичку своих знаний и умений слушателям. Об этом свидетельствуют проведенные занятия в рамках курсов повышения квалификации. Особую благодарность выражаем декану ФПКП В.А. Федосенко за подготовку плана и тематики проведения курсов и преподавателю А.В. Шемарову за непосредственное проведение занятий».