Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Интересы каждого дороги всем!

Дорогие Первокурсники, вы ещё на один шаг приблизились к взрослой жизни, став студентами нашего замечательного вуза. Студенчество - жизненный этап, который никогда не забудется. И если вы хотите, чтобы эти годы прошли ярко, присоединяйтесь к деятельности Студенческого совета университета. Студсовет БГУИР был основан в 1996 году для того, чтобы создать систему самоуправления и максимально полно раскрыть творческий потенциал студентов. Одной из важнейших его задач является развитие общественной активности юношей и девушек. Студсовет - это тот орган управления, который напрямую связывает студентов с администрацией университета и добивается гибких взаимоотношений между ними. Самое главное — в Студсовете ты можешь проявить инициативу и творчески реализовать себя. Вам предоставляется возможность делать всё на благо университета и общества в целом. Ты можешь стать членом уже существующих творческих объединений и клубов или создать своё новое, более интересное и полезное, движение в развитии БГУИР. Первокурсник, Студсовет ждёт тебя и твои креативные идеи! Ты творческая личность, деятелен, изобретателен, а также артистичен, коммуникабелен, фотогеничен и сражаешь наповал своим обаянием? Тогда не медли, Студенческое телевидение предоставит тебе возможность творческой самореализации. Надоела обыденность и серость? Мечтаешь увидеть величие гор? Хочешь покорить самые высокие вершины и бурные реки, побродить по бескрайним просторам и насладиться красотой природы? Тогда тебе прямая дорога в турклуб «Альтаир». Если хочешь не только весело и приятно провести время и приобрести при этом новых друзей, а также повысить свою эрудицию и получить много интересных впечатлений, то тебе обязательно нужно попасть в Клуб интеллектуальных игр БГУИР. Уже более пяти лет в нашем университете существует дебат-клуб «тОчка зрения», в котором проводятся тренинги, семинары, мастер-классы для развития и самосовершенствования, а самое главное — для обучения дебатам. Ты также можешь найти себя в волонтёрской группе «Созвездие», студенческом клубе здоровья «Апельсин», внутренней лиге КВН БГУИР, в студенческой газете «Перекрёсток», демонстрируя силу мысли, слова и дела. Нужно только иметь желание добиться успеха, в остальном - поможем мы. Приходите! Найдите новых друзей! В Студенческом совете дружественный климат, где интересы каждого дороги всем, ведь от успеха каждого зависит успех всего университета. Сделайте свою жизнь в университете незабываемой!