Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Быть студентом БГУИР — привилегия, дающая большие возможности

Не зря студенческие годы называют самыми интересными, но годы, проведенные в нашем университете, определенно, самые лучшие. БГУИР — это не только место, где можно получить знания высшего качества, но и место, где можно интересно провести время; место, где можно завести настоящих друзей и пообщаться с людьми, заинтересованными в современных технологиях. Будущее — за современными технологиями, а значит - за БГУИР! С каждым годом, проведенном в университете, учиться становится все интереснее: новые лаборатории, из которых иногда даже уходить не хочется, наблюдая за тем, как можно на практике применять свои знания. Большинство преподавателей по настоящему «фанаты» своего дела. Приятно наблюдать, когда шум перерыва затихает, как только в аудиторию заходит преподаватель и начинает читать очередную лекцию. Терпения ему не занимать (студенты не самый спокойный народ), но преподаватель всегда знает, что сказать или сделать, чтобы привлечь к себе внимание и успокоить расшумевшуюся аудиторию. Так что знаний в нашем университете можно получить много и еще чуть-чуть. Но жизнь в БГУИР — это не только учеба, но и общение с друзьями, участие в разных конкурсах и мероприятиях, вылазки на природу с группой. Одним словом, БГУИР — одна большая семья, в которой каждый стремится как можно полезнее и интереснее провести свои студенческие годы… Так что быть студентом БГУИР — привилегия, дающая большие возможности!
Студенты ФИТиУ, гр. 622403